Ludwig BÜRGEL
(Seekirchen 1901 - 1972 Salzburg) "Stadtansicht mit Uhrturm" unten rechts signiert: L. Bürgel, Öl auf Malkarton, ca. 45 x 40 cm, Abriebstellen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ludwig BÜRGEL
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 02.09.2010 |